Исходя из полученных данных можно смело заявить, что производитель уделяет огромное внимание технологиям трехмерных карт пространства. Вполне вероятно, что будущие гаджеты уже покажут совершенно иные возможности, отсутствующие у главных конкурентов на мировом рынке. В частности, в недалеком будущем пользователь ПК сможет без осуществления каких-то физических действий проверить электронную почту, сыграть в игру или осуществлять серфинг в сети Интернет.

Все это будет производиться благодаря сканированию движения глаз. При изучении направления взгляда предоставят еще более продвинутые функции для новых компьютеров и смартфонов. Вместе с тем, каких-то точных параметров о ближайших новых опциях пока не сообщается. Представители американской компании до сих пор не анонсировали изучение таких возможностей, удерживая в тайне активно изучаемые технологии.

Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры