Как удалось выяснить, под брендом «Альфа самка» осенью этого года в Москве в центре заработает кафе. Его особенностью является то, что вход для мужчин в него будет осуществляться по справке о доходах 2-НДФЛ. Ежемесячный заработок гостя кафе должен быть не менее 100 тыс. руб. При том, что расходы должны составлять не более 50 тыс.

Идея пришла заявительнице еще давно после посещения семинара питерского тренера по соблазнению Юлии Печерской.

Вход для женщин будет в кафе платным на основе годового абонемента стоимостью 170 тыс. руб. Это стартовая цена, которая может быть увеличена.

Сама госпожа Печерская отнеслась к открытию кафе «Альфа самка» положительно. От валовой прибыли организаторы намерены перечислять ей 15%, при условии, что она проведет несколько закрытых семинаров для VIP-клиентов кафе.

Организаторы проекта подчеркнули, что взаимодействие мужчин и женщин в кафе будет носить игровой характер, будет проведено рейтингование гостей, и т.п.

Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры