Московский метрополитен подал на регистрацию серию товарных знаков «ТРОЙКА» (всего 5 заявок). Охрана испрашивается в отношении широкого перечня товаров и услуг 09-го, 16-го, 18-го, 28-го, 35-го, 36-го, 39-го, 41-го, и 42-го классов МКТУ, таких как: автоматы для продажи билетов; автоматы музыкальные с предварительной оплатой; аккумуляторы электрические для транспортных средств; авторучки; акварели [краски]; альбомы; альманахи; аппараты для ламинирования документов офисные; аппараты множительные; атласы; афиши, плакаты; автоматы игровые с предварительной оплатой; автомобили [игрушки]; средства транспортные [игрушки]; абонирование телекоммуникационных услуг для третьих лиц; агентства по импорту-экспорту; агентства по коммерческой информации; агентства рекламные; анализ себестоимости; аренда площадей для размещения рекламы; агентства кредитные; агентства по взысканию долгов; агентства по операциям с недвижимым имуществом; анализ финансовый; информация о движении; информация по вопросам перевозок; информация по вопросам хранения товаров на складах; логистика транспортная; организация путешествий; операции спасательные [перевозки]; агентства по предоставлению моделей для художников; академии [обучение]; аренда спортивных площадок; анализ воды; анализ компьютерных систем; анализ почерка [графология]; анализ химический; архитектура; аудит в области энергетики и др.

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина», ГУП «Московский метрополитен» — организация, осуществляющая эксплуатацию системы скоростного транспорта Москвы, включающей в себя Московский метрополитен, Московскую монорельсовую транспортную систему и Московское центральное кольцо.

Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры