15 декабря 2014 г. к поисковой системе Designview присоединились ведомство по интеллектуальной собственности Республики Корея (KIPO) и патентное ведомство Ирландии (IPO)

Интеграция патентного ведомства Ирландии (IPO) в данную систему является результатом реализации Программы фонда сотрудничества, которую проводит Ведомство по гармонизации на внутреннем рынке (OHIM) при содействии его европейских партнёров. Присоединение ведомства по интеллектуальной собственности Республики Корея (KIPO) стало возможным благодаря Программе международного сотрудничества, проводимой OHIM при содействии его международных партнёров.

С присоединением KIPO и IPO количество участвующих в Designview ведомств увеличилось до 26, а система была пополнена данными по 840 тыс. корейских промышленных образцов и около 2 тыс. ирландских промышленных образцов. Общее количество промышленных образцов, информация по которым загружена в систему, составляет теперь примерно 3,6 млн.

С момента запуска Designview 19 ноября 2012 г. поисковая система обслужила более 800 тыс. запросов, поступивших от пользователей из 135 стран, наиболее активными из которых являются представители Германии, Испании и Великобритании.


Возврат к списку

Наши партнёры