Московский метрополитен подал заявку на регистрацию товарного знака «М кафе», говорится в материалах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».
«2 декабря 2016 г. в Федеральную службу по интеллектуальной собственности поступило заявление от ГУП «Московский метрополитен» на регистрацию товарного знака «М кафе», - говорится в документе.
Уточняется, что заявляемый товарный знак представляет из себя фантазийное словесное обозначение «М кафе», выполненное оригинальным шрифтом красного цвета.
В сентябре 2016 г. на станции «Выставочная» открылось первое брендированное кафе столичного метро «М Кафе». Некоторые продукты питания, например, мороженое, были разработаны «Баскин Роббинс» именно для этого кафе, мороженое называется «Метро».

Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры