По опыту наших клиентов, которые изначально пытались самостоятельно найти информацию о патентах используя открытые базы, а потом обращались в наше бюро, можем сказать, что без специальных знаний, сделать это практически невозможно.

Самостоятельный поиск непременно будет связан с большими временными затратами, а информация полученная в результате поиска, может оказаться не актуальной, или не полной, и взвесив все плюсы и минусы, вы скорее всего придете к тому, что дешевле обратиться к профессионалам, специализирующимся на патентном поиске. Заходите на наш сайт http://www.oksilon.ru/, специалисты нашего патентного бюро помогут Вам!

Наши специалисты проведут тщательную проверку и найдут интересующий Вас продукт. Вы сможете получить развернутую информацию о любой разработке:
- когда был зарегистрирован продукт;
- когда истекает срок патента;
- кто владеет исключительными правами на продукт;
- какими качествами и характеристиками обладает продукт.

Банк патентов будет особенно полезен тем людям, которые хотят проверить свое изобретение на уникальность и оригинальность. Для этого производится поиск в соответствующей категории, и выявляются максимально схожие продукты. Если у объектов имеются одинаковые качества и параметры, то желательно исправить эту ситуацию, например можно усовершенствовать свое изобретение. Повысив уникальность разработки, Вы максимизируете шансы для патентования в Роспатенте. Продукт также должен обладать полезными свойствами, иначе в нем не будет потребности.

Все базы данных для упрощения поиска поделены на категории и разделы, основными из которых являются:
- изобретения;
- полезные модели;
- промышленные образцы;
- товарные знаки.

Для проведения эффективного и полного поиска аналогов или схожих решений Вам точно потребуется квалифицированная помощь в проведении этой операции, обращайтесь в нашу компанию. Профессиональные сотрудники быстро и точно подберут аналоги или схожие решения, проведут сравнительный анализ и подготовят рекомендации по усовершенствованию разработки, если в этом есть необходимость.

Как только будет, достигнут требуемый уровень уникальности, можно приступать к процедуре патентования продукта. Для этого необходимо грамотно составить заявление и собрать комплект документов:
- заявление на регистрацию патента;
- формулу разработки;
- описание разработки;
- реферат;
- чертежи;
- доверенность;
- квитанцию об оплате государственной пошлины

Для того чтобы ускорить всю процедуру, рекомендуем обращаться в наше патентное бюро. Мы всегда рады новым и старым клиентам! Обращайтесь в любое удобное время.

Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры