Московская городская организация ВОИР и Международный инновационный клуб "Архимед" приглашает вас принять участие в коллективных экспозициях российских изобретателей и инноваторов на инновационных зарубежных мероприятиях - салонах, выставках, фестивалях и шоу.
Участие в данных мероприятиях позволит вам не только продемонстрировать свои разработки в инновационной сфере и получить международное признание, но и найти инвесторов и партнеров, заключить договоры и лицензионные соглашения.
Каждое представленное мероприятие по-своему уникально, поскольку проводятся они в разных, подчас весьма удаленных друг от друга местах Евразийского континента. Мероприятия посещают специалисты, инвесторы, заинтересованные лица. Мероприятия всегда сопровождаются деловой программой.
Учитывая то, что для каждой продукции и технологии существуют свои стратегические направления освоения и расширения рынков сбыта, мы предоставляем вам широкую возможность выбора наиболее перспективного именно для вас и вашей продукции (технологии) региона, а также формы участия (очное/заочное).

Организация коллективной экспозиции российских промышленников и изобретателей на Всемирном форуме гениев
Дата: 26-27 июля 2015 года
Место: г. Токио, Япония

Возврат к списку

Наши партнёры