Товарный знак «Marlboro» по международной регистрации №1023145 приобрел на территории Российской Федерации широкую  известность и узнаваемость среди соответствующих потребителей в отношении  товаров 34 класса МКТУ - сигареты.
Принимая во внимание указанные фактические обстоятельства, Экспертная комиссия считает убедительными доводы,
о приобретении знаком «Marlboro» по международной регистрации № 1023145 признаков общеизвестного товарного знака на 01.05.2013.

Учитывая полный перечень необходимых доказательств общеизвестности, Экспертная комиссия пришла к выводу о наличии оснований для принятия Роспатентом следующего решения:

удовлетворить заявление,  и признать знак по
международной регистрации №1023145 общеизвестным в Российской  Федерации товарным знаком с 01.05.2013 в отношении товара 34 класса МКТУ – сигареты на имя Филип Моррис Брэндс САРЛ, (Швейцария).


Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры