Тинькофф Банк подал на регистрацию словесный товарный знак «Тинькофф Блэк – пожалуй, лучшая карта с кэшбеком». Правовая охрана испрашивается в отношении широкого перечня товаров 09 класса МКТУ – карточки идентификационные магнитные; карты с магнитным кодом; кассы-автоматы; машины бухгалтерские; машины для подсчета и сортировки денег, и услуг 35–го класса МКТУ – абонирование телекоммуникационных услуг для третьих лиц; агентства по импорту-экспорту; агентства по коммерческой информации; агентства рекламные; анализ себестоимости; аренда площадей для размещения рекламы; аудит; бюро по найму; ведение автоматизированных баз данных; ведение бухгалтерских документов, 36-го класса МКТУ - агентства кредитные; агентства по взыскиванию долгов; агентства по операциям с недвижимым имуществом; анализ финансовый и др.

«Тинькофф Банк» (до 1 января 2015 года «Тинькофф Кредитные Системы») — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании, не имеющий розничных отделений и банкоматов.
По состоянию на ноябрь 2016 года «Тинькофф Банк» занимает 45-е место по объёму активов и 36-е — по собственному капиталу среди российских банков.

Придумал? Защитим!
Читайте новости на нашем сайте и обращайтесь в Патентное бюро Оксилон в Москве! Бесплатные консультации! Проверка на соответствие патентования БЕСПЛАТНО!
Мы сэкономим ваше время и поможем зарегистрировать торговую марку в Роспатенте.
Проведем патентный поиск в реестре товарных знаков.
Вы станете счастливым правообладателем патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Также мы оказываем патентные услуги: регистрация программы для ЭВМ, международное патентование, международная регистрация товарного знака, разработка логотипа компании, авторское право, представление интересов и защита в суде.

Возврат к списку

Наши партнёры