Coca-Cola Hellenic — одна из крупнейших компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Компания ведет бизнес в 28 странах мира и обслуживает население численностью более 589 млн человек.
24 и 25 декабря "Рождественский караван" Coca-Cola Hellenic проедет по Барнаулу. Праздничные грузовики отправятся в учреждения барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1, 3 и 4, а также на городские елки. Ранее волонтеры компании планировали посетить краевую столицу 23 декабря, но перенесли дату.
Сотрудники Coca-Cola Hellenic приедут к детям с подарками и в костюмах Санта-Клаусов и других новогодних персонажей, чтобы развезти подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.
Барнаульцы смогут увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola во время остановок на городских елках и весело провести время в компании праздничных персонажей.
"Рождественский караван" посетит 73 города России, 11 тысяч детей и подростков из подшефных детских домов, реабилитационных центров и школ-интернатов. В компании работают более 2 000 волонтеров.

Возврат к списку

Наши партнёры